САС-UA "Золотой Дюк", Одесса, 18.02.2017

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

Судья в ринге Muntean Petru (Румыния)

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕПОЛНЫЕ!

Щенки кобели

1БП, ЛЩ Андвол Енисей (о.Hazelmere Bound for Glory - м. Андвол Шанель Ко Ко), вл. Давыдов С., Одесса

 

Юниоры коб.

1 отл., J.CAC, ЛЮ BISCUIT VLADYKA SERDETS (Some Like It Hot Nord Shtorm (NB) х Barbariska von Takira Land) вл. Шаргородская А., г. Южный

 

Кобели интермедиа

1 отл., САС  Vlaterfolg Diamond Spirit of Grisogono (n/b) (o. Hausbeliv Artur - m. Vlaterfolg Melberi Uelskaya), вл. Давыдова М., Одесса

 

кл.чемпионов кобели

1 отл., САС, ЛКП, ВОВ, "BiG"-1 Mr. Moonlight Haus Wityk (o. Saphina Pastoral Symphony - m. Elisaveta Haus Wityk), вл. Котова А., Одесса

САС-UA, "Чёрное море", г. Одесса, 19.02.2017

Судья Олейникова З., Киев, Украина

Щенки коб.

 

1БП, ЛЩ Андвол Енисей (о.Hazelmere Bound for Glory - м. Андвол Шанель Ко Ко), вл. Давыдов С., Одесса

 

Щенки суки

 

1БП Elfinfox Bluebird of Happiness (o. Mr. Moonlight Haus Wityk - Ulika Dubenskiy Zamok), вл. Рогулина Е.

 

кобели юниоры

 

1 отл., J.CAC  Al Pacino from Liviland (n/b) (o. Dorogoe Udovolstvie Ginger Ale - m. Olivia iz Doma na Holme), вл. Маркова, Одесса

 

2 отл. Biscuit Vladyka Serdez (Some Like It Hot Nord Shtorm (NB) х Barbariska von Takira Land) вл. Шаргородская А., г. Южный

 

юниоры суки

 

1 отл., J.CAC, ЛЮ Funny Bunny Voploscenie Mechty (o. Major Point Brainstorm - m. Amaretta Paradise Voploscenie Mechty), вл. Яновская Е., Одесса

 

2  отл. Daytona Voploscenie Mechty (n/b) (Laif Spring Everybody Dence - m. Delisiya Delight Plyushevyi Volk), вл. Черлат, Одесса

 

3 отл. Vizit a Beautiful Lady Vil'vetoviy Bluez (o. Ormai Zelod - m. Taina Vel'vetovogo Blueza Zoloto Ukrainy), вл. Долбня Н., Запорожье

 

интермедиа кобели

 

1 отл., САС, ЛК, BOS   Vlaterfolg Diamond Spirit of Grisogono (n/b) (o. Hausbeliv Artur - m. Vlaterfolg Melberi Uelskaya), вл. Давыдова М., Одесса

 

открытый кл., кобели

 

1 Funny Boy (o.Agicor Santa Claus - m. Ilen Dream Glory), вл. Кривенко, Одесса

2 Asteriks Royal Friend (o.Fimka Djenestra -m. Lisa-Alisa z Piashchotnai Zorki), вл. Черлат В., Одесса

 

кл.чемпионов кобели

1 отл., САС Mr. Moonlight Haus Wityk (o. Saphina Pastoral Symphony - m. Elisaveta Haus Wityk), вл. Котова А., Одесса

 

суки, кл. интермедиа

1 отл., САС, ЛС, ВОВ Foggy Froggie Sambatus (o. Gwinedd at Doma na Holme Pems Passions - m. Ginger Lemon Honey Tea Sambatus), вл. Бобченко А. - Семенчук А.

 

суки, кл. открытый

 

1 отл., САС Zooye Sambatus (n/b) (Andvol Erikson - m. Yula Sambatus) вл. Бобченко А.- Замлынская И., Кр.Рог

 

сука, кл. чемпионов

1 отл., САС Ulika Dubenskiy Zamok (o. Hailait's Iton - m. Lamborghinia Dubenskiy Zamok), вл. Рогулина Е., Одесса